維秘超模大集合!齊公布最強減肥勵志語,看了都羞愧

那妳一定不能不知道⋯⋯

熱門相關文章

應該沒人沒看過維多莉亞的秘密的時裝秀吧?那妳一定也想過那些模特兒們到底花了多少功夫才能那麼像天使吧(事實上她們也統稱為天使們)?答案是:非常非常難!這裡我們揭開這些天使們的真實生活,讓妳也能試著 #TrainLikeAnAngel!

再早去健身房都不嫌早

再晚也都不嫌晚


絕對不能為自己找藉口不運動啊

Advertisement - Continue Reading Below

Monday Workout ✔️

Lily Aldridge(@lilyaldridge)張貼的相片 於 張貼

也不能因為度假就鬆懈!

Morning workout done 💦 @victoriassecretsport / with @lauvle @lijnvl @plien - ibiza

@romeestrijd 張貼的影片 於 張貼

芭蕾舞就是妳的好朋友

👯 Let's do it ✔️ #trainlokeanangel #motivationmonday @victoriassecretsport #barclass

@alessandraambrosio 張貼的相片 於 張貼

熱門相關文章

當然boxing也可以啦

I'm home!!⚡️⚡️⚡️ @gothamgym

Gigi Hadid(@gigihadid)張貼的影片 於 張貼

當妳覺得自己沒體力再繼續鍛鍊下去的時候,找隻可愛的吉祥物讓妳笑一個啦

SOMEONE MAKES ME FELL LIKE A BADASS #LOLA @dino5thstgym @mercedes_spencer 🐶🐶🐶🐶🐶#TEAMLIMA

Adriana Lima(@adrianalima)張貼的相片 於 張貼

買件印有妳人生座右銘的健身服

One more day of spinning with my bestie @lays_s 🚴🚴🚴 #TrainingLikeAnAngel #TeamVS #GoHardOrGoHome 👊🏻💪🏻👊🏻

Lais Ribeiro(@laisribeiro)張貼的相片 於 張貼

真的不行的話,就找專業的來幫妳吧

the Gunnar commentary. @gunnarfitness

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的影片 於 張貼

或找朋友一起啊

Not mad at this view 🍂🍁🍂 @lilyaldridge @taylorswift

Martha Hunt(@marhunt)張貼的相片 於 張貼

只要記得健身是很有趣的

I may have been a bat in my past life #BatGirl ;)

Jasmine Tookes(@jastookes)張貼的相片 於 張貼

但也不要忘記,這個過程一定不會很輕鬆

blood, sweat, and only like one little tear.

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的相片 於 張貼

但最重要的就是,最後妳的成果在相機前都會一覽無遺,而那真的、真的很美!

#vsswim got me back into my gymnastic roots 😬💪🏻💦 @ingefonteyne 📷 @victoriassecret #TurksandCaicos ✌🏻️out

Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)張貼的相片 於 張貼

分享留言

Read Next:
運動瘦身
分享
6件事證明「蜜體時代」才是最新潮流 今夏就用性感蜜大腿擄獲男友心
我以蜜大腿驕傲~
運動瘦身
分享
拉著閨蜜健身效果加倍 6招動作合力練成美胸、翹臀、11字腹肌惹火身材
要美,絕對不可以只有我一個人美
運動瘦身
分享
6個讓妳無法享瘦的生活習慣 徹底根除才能斬斷肥肉養出好體質
我不屬豬!
運動瘦身
分享
養成超模惹火蜜體就靠5大戶外運動 緊實比基尼線立即GET
還能曬出漂亮的小麥膚色!
運動瘦身
分享
粗腳踝害妳永遠無法駕馭顯瘦穿搭 3動作找回妳的腳脖子曲線營造纖細小腿
感動落淚,原來腳脖子是有救的!
運動瘦身
分享
5分鐘速「抬」出神緊實平坦小腹 靠超燃脂綠茶甩肉擺脫小腹人封號
超完美的火辣身材就這樣來!把衣櫃裡面的戰鬥裝準備好!
運動瘦身
分享
頑固小腿肌就靠拉筋4招拔掉「巨型蘿蔔腿」 睡前3分鐘拉出精實勻稱美腿
變細變直絕不是夢!
運動瘦身
分享
ROXY x COSMO 蜜體瑜珈體驗營開課啦!
迎接夏日比基尼曲線就從現在開始~
運動瘦身
分享
4秘訣擺脫有如麵包超人的浮腫圓臉 聳肩加冰敷快速塑出韓星超緊緻小V臉
臉腫的跟麵包超人一樣只能喊冤啊~
運動瘦身
分享
韓妞的鉛筆美腿靠「躺」著就能輕鬆養成 告別象腿只需6步驟
象腿慢走不送!