維秘超模大集合!齊公布最強減肥勵志語,看了都羞愧

那妳一定不能不知道⋯⋯

熱門相關文章

應該沒人沒看過維多莉亞的秘密的時裝秀吧?那妳一定也想過那些模特兒們到底花了多少功夫才能那麼像天使吧(事實上她們也統稱為天使們)?答案是:非常非常難!這裡我們揭開這些天使們的真實生活,讓妳也能試著 #TrainLikeAnAngel!

再早去健身房都不嫌早

再晚也都不嫌晚


絕對不能為自己找藉口不運動啊

Advertisement - Continue Reading Below

Monday Workout ✔️

Lily Aldridge(@lilyaldridge)張貼的相片 於 張貼

也不能因為度假就鬆懈!

Morning workout done 💦 @victoriassecretsport / with @lauvle @lijnvl @plien - ibiza

@romeestrijd 張貼的影片 於 張貼

芭蕾舞就是妳的好朋友

👯 Let's do it ✔️ #trainlokeanangel #motivationmonday @victoriassecretsport #barclass

@alessandraambrosio 張貼的相片 於 張貼

熱門相關文章

當然boxing也可以啦

I'm home!!⚡️⚡️⚡️ @gothamgym

Gigi Hadid(@gigihadid)張貼的影片 於 張貼

當妳覺得自己沒體力再繼續鍛鍊下去的時候,找隻可愛的吉祥物讓妳笑一個啦

SOMEONE MAKES ME FELL LIKE A BADASS #LOLA @dino5thstgym @mercedes_spencer 🐶🐶🐶🐶🐶#TEAMLIMA

Adriana Lima(@adrianalima)張貼的相片 於 張貼

買件印有妳人生座右銘的健身服

One more day of spinning with my bestie @lays_s 🚴🚴🚴 #TrainingLikeAnAngel #TeamVS #GoHardOrGoHome 👊🏻💪🏻👊🏻

Lais Ribeiro(@laisribeiro)張貼的相片 於 張貼

真的不行的話,就找專業的來幫妳吧

the Gunnar commentary. @gunnarfitness

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的影片 於 張貼

或找朋友一起啊

Not mad at this view 🍂🍁🍂 @lilyaldridge @taylorswift

Martha Hunt(@marhunt)張貼的相片 於 張貼

只要記得健身是很有趣的

I may have been a bat in my past life #BatGirl ;)

Jasmine Tookes(@jastookes)張貼的相片 於 張貼

但也不要忘記,這個過程一定不會很輕鬆

blood, sweat, and only like one little tear.

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的相片 於 張貼

但最重要的就是,最後妳的成果在相機前都會一覽無遺,而那真的、真的很美!

#vsswim got me back into my gymnastic roots 😬💪🏻💦 @ingefonteyne 📷 @victoriassecret #TurksandCaicos ✌🏻️out

Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)張貼的相片 於 張貼

分享留言

More from COSMOPOLITAN Taiwan 柯夢波丹:
Cosmo Angel自己就是個空中瑜珈的愛好者~之前看到許瑋甯、韓國潮模Irene Kim等身材姣好的明星各個都在IG上狂曬空中瑜珈的照片,燃起Cosmo Angel心中熊熊好奇心,原本以為是個優雅放鬆的運動,做過之後才知道不是這麼一回事!各位Angels一定很好奇,為什麼不做一般的瑜珈就好,偏偏要把自己掛在半空中,到底這之間有什麼不同?Cosmo Angel今天就來和大家說說,空中瑜珈的秘密,為什麼一票女明星都為它瘋狂!
運動瘦身
分享
為何明星超模都愛空中瑜珈 四大重點讓妳也愛上懸在空中的快感
女明星完美的身材曲線就是這樣來的~
運動瘦身
分享
失眠女孩必學睡前簡單助眠3動作 讓妳甜甜入夢一覺到天亮
今晚一定睡香香♥
運動瘦身
分享
蘿蔔腿消不掉 五個日常壞習慣讓你的小腿和大腿一樣粗壯
我才不要和蘿蔔腿做朋友!
運動瘦身
分享
不用上健身房 在家躺著也能輕鬆養成翹臀蜜腿的五招超簡單動作
躺著也能瘦真是太好了~
Hi,我是Juna,我喜歡美食也喜歡運動,我想如果要是沒有愛動的因子,現在的我可能是個肉感十足的女人~以前我的食量真的真的很大!剛入行做model時,必須要控制體重,一開使被下令要更瘦,經不起被ㄉㄧㄤ,所以不管怎樣也要替自己吐一口氣!!(你們說是不是!)
運動瘦身
分享
愛上自己BODY不再是難事!享受吃與找尋適合自己的健康藍圖吧
我要健康瘦!
運動瘦身
分享
狂燃脂超有感的4有氧動作 讓妳瞬消贅肉變身S線條
快跟著一起動滋動!
誰說25歲之後,想要豐胸就不可能?如果Angels上進肯運動、肯訓練的話,不管幾歲都能練成彈嫩堅挺的碗公美波,讓罩杯Up Up之外,更緊實上半身,練出超健美線條~所以今天COSMO Angel就要來與大家公開天然美波的運動以及果昔食譜,讓妳不用靠手術、通乳錠就練出令人讚嘆的+1罩杯美乳!
運動瘦身
分享
在家練出+1罩杯的美胸運動 配合果昔練出超完美「碗公美波」
不用做手術也可以在家自己罩杯升級!
運動瘦身
分享
夏日告急一週速瘦飲食+運動3招 健康瘦出小V臉、性感蜂腰
想要減肥就絕對不能不吃東西!
運動瘦身
分享
韓國神腿女星泫雅、T-ara孝敏、潤娥示範瘦腿秘技 讓妳從此揮別蘿蔔腿
蘿蔔腿也有春天~
運動瘦身
分享
跟著火辣NBA啦啦隊學美肌蜜體密技 今夏不必餓肚練出緊實曲線
柯夢波丹有幸與芝加哥公牛隊的啦啦隊Chicago Luvabull隊員們面對面,談論這些專業的舞者們,平時的健身、飲食習慣,以及美容小密技,只能說想要迎接夏日火辣的緊實蜜體,其實只需要抓住以下幾個重點Tips,就可以養成超級緊實的性感曲線呦!