維秘超模大集合!齊公布最強減肥勵志語,看了都羞愧

那妳一定不能不知道⋯⋯

熱門相關文章

應該沒人沒看過維多莉亞的秘密的時裝秀吧?那妳一定也想過那些模特兒們到底花了多少功夫才能那麼像天使吧(事實上她們也統稱為天使們)?答案是:非常非常難!這裡我們揭開這些天使們的真實生活,讓妳也能試著 #TrainLikeAnAngel!

再早去健身房都不嫌早

再晚也都不嫌晚


絕對不能為自己找藉口不運動啊

Advertisement - Continue Reading Below

Monday Workout ✔️

Lily Aldridge(@lilyaldridge)張貼的相片 於 張貼

也不能因為度假就鬆懈!

Morning workout done 💦 @victoriassecretsport / with @lauvle @lijnvl @plien - ibiza

@romeestrijd 張貼的影片 於 張貼

芭蕾舞就是妳的好朋友

👯 Let's do it ✔️ #trainlokeanangel #motivationmonday @victoriassecretsport #barclass

@alessandraambrosio 張貼的相片 於 張貼

熱門相關文章

當然boxing也可以啦

I'm home!!⚡️⚡️⚡️ @gothamgym

Gigi Hadid(@gigihadid)張貼的影片 於 張貼

當妳覺得自己沒體力再繼續鍛鍊下去的時候,找隻可愛的吉祥物讓妳笑一個啦

SOMEONE MAKES ME FELL LIKE A BADASS #LOLA @dino5thstgym @mercedes_spencer 🐶🐶🐶🐶🐶#TEAMLIMA

Adriana Lima(@adrianalima)張貼的相片 於 張貼

買件印有妳人生座右銘的健身服

One more day of spinning with my bestie @lays_s 🚴🚴🚴 #TrainingLikeAnAngel #TeamVS #GoHardOrGoHome 👊🏻💪🏻👊🏻

Lais Ribeiro(@laisribeiro)張貼的相片 於 張貼

真的不行的話,就找專業的來幫妳吧

the Gunnar commentary. @gunnarfitness

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的影片 於 張貼

或找朋友一起啊

Not mad at this view 🍂🍁🍂 @lilyaldridge @taylorswift

Martha Hunt(@marhunt)張貼的相片 於 張貼

只要記得健身是很有趣的

I may have been a bat in my past life #BatGirl ;)

Jasmine Tookes(@jastookes)張貼的相片 於 張貼

但也不要忘記,這個過程一定不會很輕鬆

blood, sweat, and only like one little tear.

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的相片 於 張貼

但最重要的就是,最後妳的成果在相機前都會一覽無遺,而那真的、真的很美!

#vsswim got me back into my gymnastic roots 😬💪🏻💦 @ingefonteyne 📷 @victoriassecret #TurksandCaicos ✌🏻️out

Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)張貼的相片 於 張貼

分享留言

More from COSMOPOLITAN Taiwan 柯夢波丹:
運動瘦身
分享
3要訣「坐」出圓挺翹臀 日本正座坐姿告別軟塌肉屁股
OL也不怕變大屁股!
運動瘦身
分享
致命鎖骨曲線勾起男人視覺點 3運動2按壓養成計畫正式啟動
沒事就動動肩膀,穿上一字領後得到的稱羨眼神,一切就都值得了~
運動瘦身
分享
跑趴喝酒5招避免發胖 落入酒精陷阱傷身又致肥
順便提醒妳,夏天要來囉~
運動瘦身
分享
5招在慵懶春天堅持去運動 誓言狠甩肥肉停止冬眠
重回腰瘦身材!
運動瘦身
分享
3招練成性感女團EXID細、直、白長腿 飲食控制、抬腿運動獲得魅惑曲線
EXID每次的身材都讓COSMO Angel讚嘆
運動瘦身
分享
運動後4種食物破例讓妳吃 油膩鮭魚其實有助增肌減脂
不必忍餓到天亮
運動瘦身
分享
塑造美背女神感3招搞定 露背裝魅惑路人辣度不設限
靠背打遍天下無敵手
運動瘦身
分享
揭開4種食物的神減重功效 每天早餐吃藍莓輕鬆養成易瘦體質
「我天生吃不胖啊~」😒
          COSMO Angel找了一些喜歡跑步的女明星,有跑過馬拉松的陳意涵和歐陽靖,還有健康好動的Jenet,樂觀的Selina,以及透過跑步鍛鍊身體的許瑋甯和張鈞甯!一起來看看她們從跑步獲得了什麼神奇的力量吧!
運動瘦身
分享
用跑步衝破低潮期 女星 Janet、張鈞甯、Selina 重新愛上堅持到底的自己
快換上運動鞋一起去跑步!
運動瘦身
分享
解開《攻殼機動隊》史嘉蕾喬韓森美胸之謎 3招秘技讓胸型渾圓集中向上挺
史嘉蕾喬韓森真的太~辣~了~