維秘超模大集合!齊公布最強減肥勵志語,看了都羞愧

那妳一定不能不知道⋯⋯

熱門相關文章

應該沒人沒看過維多莉亞的秘密的時裝秀吧?那妳一定也想過那些模特兒們到底花了多少功夫才能那麼像天使吧(事實上她們也統稱為天使們)?答案是:非常非常難!這裡我們揭開這些天使們的真實生活,讓妳也能試著 #TrainLikeAnAngel!

再早去健身房都不嫌早

再晚也都不嫌晚


絕對不能為自己找藉口不運動啊

Advertisement - Continue Reading Below

Monday Workout ✔️

Lily Aldridge(@lilyaldridge)張貼的相片 於 張貼

也不能因為度假就鬆懈!

Morning workout done 💦 @victoriassecretsport / with @lauvle @lijnvl @plien - ibiza

@romeestrijd 張貼的影片 於 張貼

芭蕾舞就是妳的好朋友

👯 Let's do it ✔️ #trainlokeanangel #motivationmonday @victoriassecretsport #barclass

@alessandraambrosio 張貼的相片 於 張貼

熱門相關文章

當然boxing也可以啦

I'm home!!⚡️⚡️⚡️ @gothamgym

Gigi Hadid(@gigihadid)張貼的影片 於 張貼

當妳覺得自己沒體力再繼續鍛鍊下去的時候,找隻可愛的吉祥物讓妳笑一個啦

SOMEONE MAKES ME FELL LIKE A BADASS #LOLA @dino5thstgym @mercedes_spencer 🐶🐶🐶🐶🐶#TEAMLIMA

Adriana Lima(@adrianalima)張貼的相片 於 張貼

買件印有妳人生座右銘的健身服

One more day of spinning with my bestie @lays_s 🚴🚴🚴 #TrainingLikeAnAngel #TeamVS #GoHardOrGoHome 👊🏻💪🏻👊🏻

Lais Ribeiro(@laisribeiro)張貼的相片 於 張貼

真的不行的話,就找專業的來幫妳吧

the Gunnar commentary. @gunnarfitness

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的影片 於 張貼

或找朋友一起啊

Not mad at this view 🍂🍁🍂 @lilyaldridge @taylorswift

Martha Hunt(@marhunt)張貼的相片 於 張貼

只要記得健身是很有趣的

I may have been a bat in my past life #BatGirl ;)

Jasmine Tookes(@jastookes)張貼的相片 於 張貼

但也不要忘記,這個過程一定不會很輕鬆

blood, sweat, and only like one little tear.

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的相片 於 張貼

但最重要的就是,最後妳的成果在相機前都會一覽無遺,而那真的、真的很美!

#vsswim got me back into my gymnastic roots 😬💪🏻💦 @ingefonteyne 📷 @victoriassecret #TurksandCaicos ✌🏻️out

Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)張貼的相片 於 張貼

分享留言

Read Next:
運動瘦身
分享
破解妳對「月亮杯」的五大迷思 無感體驗女人的小小天堂
其實月亮杯並不是大家想像中那樣可怕,反而大部分使用過月亮杯的人都覺得更舒服哦!
運動瘦身
分享
女人的戰友「月亮杯」不可不知的3件事 跟經期悶熱感說掰掰
一個月亮杯通常能夠使用12小時,讓女孩們在經期中更舒服自在,即使生理期也不會被月經影響!
運動瘦身
分享
必知超模Gigi hadid的噴火妹妹bella hadid的5件事 惡魔曲線養成公開
妳準備迎接哈蒂德Hadid旋風了嗎?在此之前就先來揭秘火辣惡魔貝拉哈蒂德Bella Hadid的5個小秘密吧!
運動瘦身
分享
呆萌女神宋智孝3招偷心小秘訣 讓男人愛不釋手的健康美人曲線
呆萌女神宋智孝,成功擠下不老女神全智賢,究竟她是如何成功的打敗永遠18歲的全智賢,成為大家一致公認的身材最好的女明星寶座呢?
運動瘦身
分享
米蘭達可兒、蕾哈娜等歐美女星傲人身材秘密 做自己喜歡的運動更有效
深蹲、深蹲、再深蹲!
運動瘦身
分享
2016維多利亞秘密超模秀前瘦身備戰 降脂5招狂曬天使曲線
2016維多利亞秘密大秀前超模瘦身備戰
運動瘦身
分享
國民女神周子瑜美腿線條養成 3招核心訓練火辣蜜糖曲線
蜜桃曲線卻依然遙不可及嗎?COSMO Angel今天就要告訴妳們3招式能夠短時間內運動見效,迅速燃脂,給妳們一個辣翻的蜜糖曲線!
運動瘦身
分享
女神A PINK娜恩的「WOW臀」養成公開 每天5分鐘練出屁屁微笑線
快follow A PINK娜恩的運動步驟,練出讓人發出WOW的完美角度屁屁.
運動瘦身
分享
IPSS 小S徐熙娣變身國際廚娘推料理書 狂瘦5.5公斤教妳就要享瘦吃
女神平常在家都吃什麼才美的閃閃發光,還有到底用什麼樣的家常菜綁住老公Mike、3個女兒、還有公公婆婆的胃!?
運動瘦身
分享
《COSMO蜜體健身房:巨星放膽說》Aggie謝沛恩傳授獨門快樂運動法 不強迫自己瘦最快
Aggie說,運動最重要的是讓自己快樂,才會有好的效果!