維秘超模大集合!齊公布最強減肥勵志語,看了都羞愧

那妳一定不能不知道⋯⋯

熱門相關文章

應該沒人沒看過維多莉亞的秘密的時裝秀吧?那妳一定也想過那些模特兒們到底花了多少功夫才能那麼像天使吧(事實上她們也統稱為天使們)?答案是:非常非常難!這裡我們揭開這些天使們的真實生活,讓妳也能試著 #TrainLikeAnAngel!

再早去健身房都不嫌早

再晚也都不嫌晚


絕對不能為自己找藉口不運動啊

Advertisement - Continue Reading Below

Monday Workout ✔️

Lily Aldridge(@lilyaldridge)張貼的相片 於 張貼

也不能因為度假就鬆懈!

Morning workout done 💦 @victoriassecretsport / with @lauvle @lijnvl @plien - ibiza

@romeestrijd 張貼的影片 於 張貼

芭蕾舞就是妳的好朋友

👯 Let's do it ✔️ #trainlokeanangel #motivationmonday @victoriassecretsport #barclass

@alessandraambrosio 張貼的相片 於 張貼

熱門相關文章

當然boxing也可以啦

I'm home!!⚡️⚡️⚡️ @gothamgym

Gigi Hadid(@gigihadid)張貼的影片 於 張貼

當妳覺得自己沒體力再繼續鍛鍊下去的時候,找隻可愛的吉祥物讓妳笑一個啦

SOMEONE MAKES ME FELL LIKE A BADASS #LOLA @dino5thstgym @mercedes_spencer 🐶🐶🐶🐶🐶#TEAMLIMA

Adriana Lima(@adrianalima)張貼的相片 於 張貼

買件印有妳人生座右銘的健身服

One more day of spinning with my bestie @lays_s 🚴🚴🚴 #TrainingLikeAnAngel #TeamVS #GoHardOrGoHome 👊🏻💪🏻👊🏻

Lais Ribeiro(@laisribeiro)張貼的相片 於 張貼

真的不行的話,就找專業的來幫妳吧

the Gunnar commentary. @gunnarfitness

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的影片 於 張貼

或找朋友一起啊

Not mad at this view 🍂🍁🍂 @lilyaldridge @taylorswift

Martha Hunt(@marhunt)張貼的相片 於 張貼

只要記得健身是很有趣的

I may have been a bat in my past life #BatGirl ;)

Jasmine Tookes(@jastookes)張貼的相片 於 張貼

但也不要忘記,這個過程一定不會很輕鬆

blood, sweat, and only like one little tear.

Kendall Jenner(@kendalljenner)張貼的相片 於 張貼

但最重要的就是,最後妳的成果在相機前都會一覽無遺,而那真的、真的很美!

#vsswim got me back into my gymnastic roots 😬💪🏻💦 @ingefonteyne 📷 @victoriassecret #TurksandCaicos ✌🏻️out

Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)張貼的相片 於 張貼

分享留言

More from COSMOPOLITAN Taiwan 柯夢波丹:
運動瘦身
分享
賭王千金何超蓮的正能量生活秘訣 運動讓生活更有動力
揭秘賭王千金何超蓮的美好正面生活
運動瘦身
分享
TRUE YOGA FITNESS教練鮮肉胴體示範 養出男人想一手掌握的超強body
一直讓許多人困擾的大屁股、胸部外擴和小腹婆,這次又有養眼的教練示範給妳看了
比基尼、crop top、熱褲又要重出江湖,擁有完美體態就是件非常重要的事情,而這次COSMO Angel請來了TRUE YOGA FITNESS 全真瑜珈健身的鮮肉教練們示範,不管是馬甲線、蜜大腿還是纖細手臂,跟著教練們簡單做,趕在夏天前重回S號的懷抱!下集預告,有大屁股、小肚腩或是胸部外擴的Angels,也千萬別錯過!
運動瘦身
分享
TRUE YOGA FITNESS教練鮮肉胴體示範 練出男人一眼就動心惹火曲線
大家重視的腹肌、蜜大腿、細手臂,簡單動作一次達成!
天生不豐滿沒關係,我們可以靠後天努力。只要吃對食物、勤運動,最重要的是要持之以恆,我們一定可以讓胸部上升一個Cup的!Angels今晚就來改變菜單,對症下藥才能看見圓渾看見豐滿♥
運動瘦身
分享
6大食物吃對賜妳圓渾Q彈雙峰 天然美胸搭配運動up才夠力
擠溝好累,我受夠了。
遲遲瘦不下來的Angels,不是妳不夠努力,而是妳可能犯了這10個壞習慣,只要趕快戒掉,減重就不是什麼難事,體重計上的數字再也不可怕!
運動瘦身
分享
少吃多動體重還是沒降 瘦不下來都是這10個習慣搞的鬼
它們一直扯我後腿!
運動瘦身
分享
6個臀部動作專攻緊實Q彈美臀 想要挽救臀部下垂對症下藥才有救
對抗讓屁股下垂的地心引力 !
運動瘦身
分享
向內衣旁溢出來的二奶說再見 3招動作解決副乳頭痛困擾
誰還在那裏跟妳受副乳所困!
運動瘦身
分享
O型腿一族必備的腿型回正術 瑜珈4招拉出細、長、直雙腿
夏天必備的美腿妙招,從現在開始勤練!
運動瘦身
分享
宅女追劇也能做的5個瘦身動作 輕鬆享瘦不做沙發馬鈴薯
追劇與瘦身絕對可以一次擁有
運動瘦身
分享
優雅女人必學4個瑜珈動作緩解經痛 大姨媽報到別再吃止痛藥
當大姨媽每個月來敲門的時候,Angels除了熱水袋、巧克力準備好之外,以下4種簡單的瑜伽動作,讓妳每個月都能優雅的舒緩經期的緊繃與不適的情緒!